Другие, 22 мар 2013, 17:58

О.Подчуфарова: Почувствовала, что в Кубке мира очень высокая плотность результатов

Биатлонистка Ольга Подчуфарова, завоевавшая бронзовую награду в спринте на чемпионате России в Увате, поделилась впечатлениями от результатов в нышенем сезоне.
Читать в полной версии
Биатлонистка Ольга Подчуфарова, завоевавшая бронзовую награду в спринте на чемпионате России в Увате, поделилась впечатлениями от результатов в нынешнем сезоне.

"Выступления на Кубке мира помогли мне понять, какая там сильная конкуренция. Я почувствовала, что там очень высокая плотность результатов. В пяти секундах могут быть 10 человек. Так что на старт я выходила с мыслью, что это уже не юниорские соревнования. Для меня это первая медаль на взрослом чемпионате России. На молодежном первенстве у меня были уже успехи.

Я хочу поблагодарить своего тренера за эту медаль, мы с ним провели здесь один хороший ударный цикл. Своим ходом не удивлена. Понимала, что стрелять нужно хорошо, хоть и ветер так усложнял задачу. Отработала в свою силу. Раз проиграла на последнем круге второе место, значит, надо решать эту проблему, работать над этим", — передает слова Подчуфаровой официальный сайт СБР.

Главное