Футбол, 22 мар 2013, 20:37

«Барселона» почти гарантировала выход в 1/4 финала Лиги чемпионов. Видео

«Барселона» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в гостях выиграла у «Манчестер Сити» со счетом 2:1. Оба гола в составе победителей забил Луис Суарес. У хозяев отличился Серхио Агуэро. «Барселона» могла победить более крупно, но на последних минутах Лионель Месси не смог забить пенальти. «Манчестер Сити» заканчивал матч вдесятером после удаления Гаэля Клиши. Ответный матч состоится через две недели.

«Барселона» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в гостях выиграла у «Манчестер Сити» со счетом 2:1. Оба гола в составе победителей забил Луис Суарес. У хозяев отличился Серхио Агуэро.

«Барселона» могла победить более крупно, но на последних минутах Лионель Месси не смог забить пенальти. «Манчестер Сити» заканчивал матч вдесятером после удаления Гаэля Клиши. Ответный матч состоится через две недели.

«РБК-Спорт» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первые матчи

«Манчестер Сити» – «Барселона» 1:2 Голы: Суарес, 16, 30 – Агуэро, 69 Нереализованный пенальти: Месси, 90 Предупреждения: Клиши, 58, Фернандо, 90 – Ракитич, 41, Дани Алвес, 45, Адриано, 88 Удаление: Клиши, 74 24 февраля. Манчестер. Стадион «Этихад». 22:45 СОСТАВЫ КОМАНД: «Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Компани, Демикелис, Клиши, Насри (Фернандинью, 62), Фернанду Режес, Милнер, Сильва (Санья, 78), Джеко (Бони, 68), Агуэро «Барселона»: Тер Штеген, Даниэл Алвес (Адриану, 75), Пике, Маскерано, Жорди Альба, Ракитич(Матье, 71), Серхио Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар (Педро, 80). Судья: Брых (Германия)