Футбол, 23 мар 2013, 02:35

Люксембург отобрал очки у соперника сборной России

Сборные Люксембурга и Азербайджана разошлись миром в матче группового этапа отборочного раунда ЧМ-2014. Командам не хватило 90 минут, чтобы открыть счет в очном противостоянии.

Соперники сборной России по отборочной группе F так и не забили голов друг другу. Единственным изменением в итоговом протоколе стали три желтых карточки, полученные игроками в первые 30 минут встречи.

Отметим, что обе команды замыкают турнирную таблицу с 3-мя и 2-мя очками соответственно. С командой Люксембурга Россия не провела еще ни одной игры, а первая домашняя игра против Азербайджана завершилась минимальной победой подопечных Капелло 1:0.

Встреча, состоявшаяся 16 октября, была выиграна лишь после реализованного Романом Широковым пенальти на 84-й минуте. Вторая игра пройдет 15 октября нынешнего года.

Напомним, что в пятницу также потеряли очки Израиль и Португалия (3:3), а матч России и Северной Ирландии был отложен.