Хоккей, 23 мар 2013, 20:33

"Динамо" вновь переиграло СКА

Во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина московское "Динамо" во второй раз подряд на выезде переиграло питерский СКА.

Как и в первом матче днем ранее, москвичи достаточно быстро повели в счете, забросив две шайбы за 11 минут, но СКА не стал дожидаться концовки встречи и еще до перерыва бросился в погоню, однако сумел лишь приблизиться на расстояние одного точного броска (1:2 и 2:3). Решающей стала шайба Квапила на 33-й минуте игры.

Счет в серии стал 2-0 в пользу "Динамо" и у столичной команды есть отличный шанс завершить серию "всухую", так как следующие матчи состоятся в Москве.

СКА (Санкт-Петербург) – "Динамо" (Москва) – 2:4 (1:3, 1:1, 0:0)