Футбол, 26 мар 2013, 02:44

Российская "молодежка" уступила команде Испании

Молодежная сборная России по футболу уступила сверстникам из Испании в товарищеском матче. Игра завершилась со счетом 3:1. Единственный гол в составе россиян забил Павел Яковлев. Взятие ворот испанской команды состоялось при счете 1:0, а после этого испанцы забили еще два мяча.
Читать в полной версии
Фото: РФС
Молодежная сборная России по футболу уступила сверстникам из Испании в товарищеском матче. Игра завершилась со счетом 3:1.

Единственный гол в составе россиян забил Павел Яковлев. Взятие ворот испанской команды состоялось при счете 1:0, а после этого испанцы забили еще два мяча. Причем, последний из них Тьяго Алькантара забил в добавленное время с пенальти.

Отметим, что тремя днями ранее в товарищеской встрече подопечные Николая Писарева также уступили команде Италии 2:0.

Стоит напомнить, что обе команды в июне будут участвовать в молодежном чемпионате Европы-2013 в Израиле. В группе А сыграют Италия, Норвегия, Англия и хозяева турнира, а Россия в группе В сразится с Испанией, Голландией и Германией.

Первая игра россиян состоится 6 июня против испанцев.

Товарищеский матч

Испания U-21 – Россия U-21 – 3:1 (1:0) Голы: Родриго, 38, Мунианин, 71, Алькантара, 90 - пенальти – Яковлев, 50

Испания: Марино, Монтойя, Морено (Амат, 75), Бартра (Муньеса, 75), Начо (Альваро, 57), Камачо (Телльо, 46), Деулофеу (Мунианин, 46), Каналес (Иньиго Мартинес, 57), Родриго (Коке, 57), Тиагу Алькантара, Сарабиа (Иярраменди, 46)

Россия: Заболотный (Фильцов, 57), Цаллагов, Щенников, Чичерин, Бурлак, Зотов, Петров, Кириллов (Соснин, 69), Яковлев, Канунников (Безлихотнов, 85), Черышев (Панюков, 46)

Главное