Хоккей, 26 мар 2013, 22:51

"Динамо" вырвало победу у СКА и увеличило преимущество в серии

Московское "Динамо" одержало третью победу над СКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина. На этот раз динамовцы выиграли на своем льду со счетом 4:2. При этом после окончания второго периода гости вели - 0:2. Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу "Динамо". Следующая встреча пройдет завтра, 28 марта, в Москве.
Московское "Динамо" одержало третью победу над СКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина. На этот раз динамовцы выиграли на своем льду со счетом 4:2. При этом после окончания второго периода гости вели - 0:2. Третья и четвертые шайбы в ворота питерцев были заброшены за семь и одну секунды до сирены.

Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу "Динамо". Следующая встреча пройдет завтра, 28 марта, в Москве.

Континентальная хоккейная лига. Кубок Гагарина. 1/2 финала

"Динамо" М (Москва) – СКА (Санкт-Петербург) – 4:2 (0:0, 0:2, 4:0) Шайбы: Граняк , 41, Цветков , 49, Касянчук, 60, Бабенко, 60 - Тихонов, 29, Мортенссон, 34