Биатлон, 30 мар 2013, 12:43

К.Мякяряйнен выиграла мегамасс-старт на открытом КР в Тюмени, А.Никулина – третья

В Тюмени проходит открытый Кубок России по биатлону – "Приз губернатора Тюменской области". В женской гонке с общего старта на 13,5 км с шестью огневыми рубежами победу одержала финка Кайса Макарайнен. Второй стала украинка Вита Семеренко.
В Тюмени проходит открытый Кубок России по биатлону – "Приз губернатора Тюменской области". В женской гонке с общего старта на 13,5 км с шестью огневыми рубежами победу одержала финка Кайса Макарайнен. Второй стала украинка Вита Семеренко. Третьей к финашу пришла россиянка Ольга Вилухина, но впоследствии она получила две штрафных минуты за то, что не прошла один штрафной круг. Таким образом, "бронза" досталась Анне Никулиной.

Биатлон. Открытый Кубок России. Приз губернатора Тюменской области. Женщины. Мегамасс-старт

1. Кайса Макарайнен (Финляндия) – 47.13,3 (8 промахов) 2. Вита Семеренко (Украина) – отставание 18,6 (5) 3. Анна Никулина (Россия) + 41,3 (6)