Футбол, 02 фев 2013, 23:31

Виллиан поучаствовал в ничейном матче "Анжи" - "Динамо" Киев

"Анжи" сыграл вничью в товарищеском матче против киевского "Динамо" в испанской Марбелье. Футболисты обеих команд обменялись двумя взятиями ворот с каждой стороны.

Причем, ближе к победе были махачкалинцы, которые вели в счете 2:1 после первого тайма, но пропустили гол в середине второй половины встречи.

При этом в матче поучаствовал новичок "Анжи" Виллиан, которого махачкалинцы выкупили у принципиального соперника киевлян "Шахтера" за 35 млн. евро. Бразилец вышел на поле на 71-й минуте вместо Олега Шатова.

Марбелья, Испания. Товарищеский матч

"Анжи" (Россия) - "Динамо" К (Украина) - 2:2 (2:1) Голы: Буссуфа, 40, Жирков, 43 - Краньчар, 20, Мехмеди, 70 Удаления: Диарра, 45 - Аруна, 45

"Анжи": Габулов, Ещенко, Жоау Карлос, Логашов, Тагирбеков, Буссуфа, Жирков (Смолов, 48), Жусилей, Диарра (Карсела Гонсалес, 45), Шатов (Виллиан, 71), Это'О (Сердеров, 79)

"Динамо": Коваль, Вида, Селин (Тайво, 59), Хачериди, Данилу Силва (Люлька, 73), Гусев (Кравец, 88), Аруна (Гармаш, 45), Мехмеди, Мигел Велозу, Краньчар, Ярмоленко