Футбол, 03 фев 2013, 02:14

Лига 1: "Лилль" избежал поражения от "Труа"

В пяти последних матчах субботней программы 23-го тура французской первой лиги два пары команд разошлись миром. Еще в двух играх победы достались хозяевам. Так, "Лилль" в матче с "Труа" ушел от поражения за 15 минут до свистка. "Бордо" забило по голу в каждом из таймов "Валансьену", а "Ницца" оказалась сильнее "Бреста".
В пяти последних матчах субботней программы 23-го тура французской первой лиги два пары команд разошлись миром. Еще в двух играх победы достались хозяевам.

Так, "Лилль" в матче с "Труа" ушел от поражения за 15 минут до свистка. "Бордо" забило по голу в каждом из таймов "Валансьену", а "Ницца" оказалась сильнее "Бреста". Причем, второй гол футболисты забили в свои ворота.

Чемпионат Франции. Лига 1. 23-й тур

"Лилль" (Лилль) – "Труа" (Труа) – 1:1 (0:1) Голы: Ориги, 75 - Камю, 30

"Бордо" (Бордо) – "Валансьен" (Валансьен) – 2:0 (1:0) Голы: Бельон, 33, Обраньяк, 71

"Сошо" (Монбельяр) – "Сент-Этьен" (Сент-Этьен) – 1:2 (0:1) Голы: Бютен, 72 - Обамейянг, 23, Лемуан, 77

"Брест" (Брест) – "Ницца" (Ницца) – 0:2 (0:1) Голы: Пейчинович, 13, Феррадж, 46 - автогол

"Бастия" (Бастия) – "Эвиан" (Тонон-ле-Бен) – 0:0