Футбол, 03 фев 2013, 12:25

"Гранада" - "Реал": Автогол К.Роналду решил судьбу матча

В матче 22-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" сенсационно уступил аутсайдеру первенства "Гранаде" на выезде. Судьбу встречи решил Криштиану Роналду, который в этом матче отметился голом в свои ворота
В матче 22-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" сенсационно уступил аутсайдеру первенства "Гранаде" на выезде.

Судьбу встречи решил Криштиану Роналду, который в этом матче отметился голом в свои ворота. После подачи углового на 22-й минуте игры португалец неудачно срезал мяч головой в сетку собственных ворот. Этот гол оказался единственным в данной встрече.

Несмотря на поражение, "Реал" остался на третьем месте в турнирной таблице, а "Гранада" поднялась на 16-е место, покинув зону вылета.

"Когда мы побеждаем и все играют хорошо, это результат индивидуальной работы, но когда мы проигрываем – виноват тренер. Сегодня мы не играли хорошо, не были похожи сами на себя, поэтому я в ответе за это.

Мы не достигли даже ничьи, и результат меня беспокоит. Также меня беспокоит то, что в первом тайме мы были отвратительны, и, даже сравняй мы счёт во втором, радоваться нам было бы нечему", - приводит слова наставника "Реала" Жозе Моуринью Eurosport.

"Гранада" (Гранада) – "Реал" (Мадрид) – 1:0 (0:0) Гол: К.Роналду, 22 (в свои ворота)