Другие, 03 фев 2013, 21:15

Е.Полякова и А.Кривошапка выиграли "бронзу" на легкоатлетических соревнованиях в Москве

Российская бегунья Евгения Полякова завоевала "бронзу" на дистанции 60 метров на легкоатлетических соревнованиях "Русская зима" в Москве.
Российская бегунья Евгения Полякова завоевала "бронзу" на дистанции 60 метров на легкоатлетических соревнованиях "Русская зима" в Москве. Полякова показала результат 7,33 секунды. Победу праздновала украинка Мария Ремень (7,12). Второй по результатам фотофиниша стала представительница Габона Рудди Занг Милама (7,12).

Россиянки Виктория Ярушкина и Елизавета Савлинис заняли четвертое и пятое место соответственно.

В беге на 400 м победила ямайская бегунья Патрисия Холл (52,18), опередив на 0,37 секунды чешку Денизу Росолову. Россиянка Антонина Кривошапка заняла третье место (52,75).