Футбол, 07 фев 2013, 02:23

Россия обыграла Исландию в товарищеской встрече

Сборная России по футболу переиграла команду Исландии в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голами в составе российской команды отметились Роман Широков на 43-й минуте и Олег Шатов на 65-й.
Сборная России по футболу переиграла команду Исландии в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Голами в составе российской команды отметились Роман Широков на 43-й минуте и Олег Шатов на 65-й.

Следующую игру подопечные Фабио Капелло проведут 22 марта против Северной Ирландии в рамках отборочного раунда чемпионата мира 2014 года, а 25 марта состоится товарищеская встреча против Бразилии.

"РБК-Спорт" вел прямую онлайн-трансляцию матча.

Товарищеский матч

Исландия - Россия - 0:2 (0:1) Голы: Широков, 43, Шатов, 66 6 февраля. 23:30. Марбелья, Испания. Муниципальный стадион СОСТАВЫ КОМАНД: Исландия: Халльдорссон, Севарссон, Скуласон, Сигурдссон, Йонссон, Бьярнасон, Холлфредссон, Сигурдссон, Сигторссон (Гудмундссон, 60), Финнбогасон, Гудйонсен (Даниэльссон, 80) Россия: Акинфеев (Габулов, 46), Ещенко, Жирков (Комбаров Д., 47), Игнашевич, Березуцкий, Анюков (Шатов, 47), Файзулин (Глушаков, 57), Широков, Денисов, Быстров (Набабкин, 76), Кержаков Судья: Антонио Мигел Матеу Лахос (Испания)