Футбол, 08 фев 2013, 01:33

Российская "молодежка" проиграла норвежцам в товарищеском матче

Молодежная сборная России по футболу проиграла Норвегии в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 1:2. Отметим, что российская команда более одного часа играла в меньшинстве после удаления Павла Яковлева на 28-й минуте.
Молодежная сборная России по футболу проиграла Норвегии в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 1:2.

Отметим, что российская команда более одного часа играла в меньшинстве после удаления Павла Яковлева на 28-й минуте.

Для норвежцев же данная победа стала волевой. На гол Шоты Бибилова скандинавы ответили двумя точными ударами в исполнении Валона Беришы и Маркуса Педерсена.

Данная игра прошла в рамках матча за Кубок Вызова. На стадионе "Ла Манга Клуб" собрались 200 зрителей.

В июне нашей "молодежке" предстоит сыграть в финальной части молодежного чемпионата Европы. Россия в группе В сыграет против Голландии, Испании и Германии. Первая игра против испанцев состоится 6 июня. Все соперники россиян в последние три розыгрыша турнира становились его победителями.

Ла Манга, Испания. Товарищеский матч. Молодежные сборные

Норвегия - Россия - 2:1 (2:1) Голы: Бериша, 24, Педерсен, 45 - Бибилов, 8 Предупреждения: Рогне, 7 - Чичерин, 14, Петров, 84 Удаление: Яковлев, 28

Россия: Н.Заболотный (Крицюк, 46), Чичерин (Семенов, 62), Жестоков, Никитин, Цаллагов, Бибилов, Петров, Зотов (Нетфуллин, 82), Яковлев, Черышев (Безлихотнов, 52), Канунников (Кириллов, 70).