Биатлон, 09 фев 2013, 21:12

Е.Пидгрушная победила в спринте на чемпионате мира, О.Зайцева - четвертая

На чемпионате мира по биатлону в Нове Место состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Россиянка Ольга Зайцева остановилась в шаге от пьедестала, став четвертой. Золотую медаль завоевала украинка Елена Пидгрушная, второй стада норвежка Тора Бергер.
На чемпионате мира по биатлону в Нове Место состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Россиянка Ольга Зайцева остановилась в шаге от пьедестала, став четвертой. Золотую медаль завоевала украинка Елена Пидгрушная, второй стала норвежка Тора Бергер.

Биатлон. Чемпионат мира. Нове Место (Чехия). Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа

1. Елена Пидгрушна (Украина) – 21.02,1 (0 штрафных кругов) 2. Тора Бергер (Норвегия) – отставание 6,4 (1) 3. Вита Семеренко (Украина) – + 22,8 (0) 4. Ольга Зайцева (Россия) – + 24,5 (1) 5. Ольга Вилухина (Россия) – + 25,3 (0) … 20. Екатерина Глазырина (Россия) – + 1.21,8 (2).