Футбол, 10 фев 2013, 12:02

Моуринью разгромил Эмери: К.Роналду оформил хет-трик

Мадридский "Реал" в рамках 23-го тура Примеры принимал на своем поле "Севилью" и добился уверенной победы со счетом 4:1. Хет-трик оформил португальский атакующий полузащитник "сливочных" Криштиану Роналду.
Читать в полной версии
Фото: AP
Мадридский "Реал" в рамках 23-го тура Примеры принимал на своем поле "Севилью" и добился уверенной победы со счетом 4:1.

На 18-й минуте точным ударом счет открыл Карим Бензема, а после него еще трижды ворота "Севильи" поражал Криштиану Роналду. Команда Унаи Эмери ответила одним точным ударом, который исполнил Ману Дель Мораль.

Отметим также, что в составе обеих сторон были удалены с поля игроки. Команда Моуринью лишилась на 66-й минуте Гонсало Игуаина за вторую желтую карточку после фола в центре поля, а через 15 минут поле покинул Хедвигес Мадуро.

Теперь "Реал" с 46-ю очками остается третьим в турнирной таблице. У "Севильи" 29 очков и 11-е место.

"Я надеялся на победу, но в течение первых 25 минут я не узнал свою команду. Нам не удалось сохранить лицо на "Бернабеу". Нужно извлечь уроки из этого матча. "Реал" победил, не испытав каких-либо проблем", - рассказал бывший наставник московского "Спартака" после матча.

Чемпионат Испании. Примера. 23-й тур

"Реал" М (Мадрид) – "Севилья" (Севилья) – 4:1 (2:0) Голы: Бензема, 18, Роналду, 26, 46, 59 - Ману, 87 Удаления: Игуаин, 66 – Мадуро, 80.

Главное