Футбол, 15 фев 2013, 01:16

Лига Европы: Киевляне сыграли вничью с "Бордо", БАТЭ - с "Фенербахче"

Киевское "Динамо" сыграло вничью с французском "Бордо" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Команды обменялись голами за три минуты и разошлись миром.

Форвард "Леванте" Обафеми Мартинс, ранее выступавший за "Рубин", забил гол и принес победу команде над "Олимпиакосом", но он же не реализовал один пенальти - 3:0.

Лига Европы. 1/16 финала. Первые матчи

"Аякс" (Голландия) - "Стяуа" (Румыния) - 2:0 (1:0) Голы: Алдервейрелд, 28, Ван Рейн, 48 Удаление: Пинтили (С), 90

"Леванте" (Испания) - "Олимпиакос" (Греция) - 3:0 (2:0) Голы: Педро Риос, 10, Баркеро, 40 - пенальти, Мартинс, 56 Нереализованный пенальти: Мартинс (Л), 30 Удаление: Абдун (О), 29

"Динамо" К (Украина) - "Бордо" (Франция) - 1:1 (1:1) Голы: Харуна, 20 - Обраньяк, 23 Нереализованный пенальти: Гусев (Д), 76

БАТЭ (Белоруссия) - "Фенербахче" (Турция) - 0:0 Удаление: Мейрелеш (Ф), 4