Футбол, 15 фев 2013, 02:04

М.Сломка: В составе "Анжи" играют очень сильные футболисты

После поражения от "Анжи" в Лиге Европы своими комментариями поделился главный тренер "Ганновера" Мирко Сломка. "Безусловно, сегодня мы стали свидетелями интереснейшей игры. Мы спокойно начали, первыми забили. Но в составе "Анжи" играют очень сильные футболисты. При этом у команды поставлена слаженная игра".
Читать в полной версии
После поражения от "Анжи" в Лиге Европы своими комментариями поделился главный тренер "Ганновера" Мирко Сломка:

- Безусловно, сегодня мы стали свидетелями интереснейшей игры. Мы спокойно начали, первыми забили. Но в составе "Анжи" играют очень сильные футболисты. При этом у команды поставлена слаженная игра.

В концовке тайма мы пропустили. А после перерыва началось массированное наступление на наши ворота. Это привело к двум пропущенным голам. К сожалению, мы играли недостаточно точно. "Анжи" - невероятно сильный клуб.

К тому же многое у нас не получалось, свои шансы мы упустили. Надеюсь, дома мы сможем дать бой. Мы не сдались и надеемся еще на одну замечательную игру с "Анжи".

- Как вам атмосфера на трибунах?

- Она была благоприятной. Мы были обрадованы поддержкой наших фанатов и при этом чувствовали, как сплочены болельщики "Анжи", - приводит слова тренера официальный сайт "Анжи".

Главное