Футбол, 15 фев 2013, 09:18

Форвард "Интера" получил тяжелую травму и выбыл до конца сезона

Нападающий итальянского "Интера" Диего Милито получил тяжелую травму в первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

В матче против румынского ЧФР футболист упал на газон уже на 6-й минуте и не смог продолжить свою игру. Как сообщает Football Italia, Милито повредил крестообразные связки левого колена и теперь лечение может занять до полугода.

Таким образом, футболист пропустит оставшуюся часть нынешнего сезона.

Сама игра закончилась со счетом 2:0 в пользу "Интера". Дубль оформил на 20-й и 87-й минутах аргентинский форвард Родриго Паласио. Отметим, что он вышел на поле, как раз заменив травмированного Милито.

Напомним, что "Интер" был соперником "Рубина" по групповой стадии Лиги Европы. Казанцы в первом матче упустили победу (2:2), а во второй разгромили итальянцев (3:0).