Биатлон, 15 фев 2013, 23:55

О.Зайцева: В Чехии должны лыжи нестись, но у нас такого нет

Ольга Зайцева после 4-го места в эстафете рассказала, российской команде не хватает на нынешнем первенстве самой малости. "Мы сейчас в хорошей форме, в хорошем состоянии. Но нам чего-то не хватает, сами не знаем чего. Конечно, мы сейчас все грустим. Это чемпионат мира – 24 команды способны бороться за десятку".
Читать в полной версии
Ольга Зайцева после 4-го места в эстафете рассказала, российской команде не хватает на нынешнем первенстве самой малости.

"Мы сейчас в хорошей форме, в хорошем состоянии. Но нам чего-то не хватает, сами не знаем чего. Конечно, мы сейчас все грустим. Это чемпионат мира – 24 команды способны бороться за десятку. Много раз говорила, что уровень биатлона растет. Румыния, Словакия шли в шестерке… Все работают, все тренируются. Третий раз я четвертая на этом чемпионате мира. Благодарна Ольге Вилухиной, что она вырвала это четвертое место.

Я недовольна своим выступлением. У каждого есть свои минусы. Здесь должно быть так, чтобы лыжи неслись — у нас такого не было. Это не камень в огород сервисеров. Здесь круг не такой сложный, должна быть скорость лыж. На стойке я торопилась – слава богу, что ноль отстреляли", - приводит слова Зайцевой СБР.

Главное