Хоккей, 17 фев 2013, 21:17

"Салават Юлаев" не пустил в плей-офф Минск и вывел туда "Атлант"

Минское "Динамо" проиграло "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата КХЛ и оказалось за бортом плей-офф.

Динамовцы уступали в две шайбы к середине третьего периода, но сумели сравнять счет. Однако "Салават Юлаев" вырвал победу на последней минуте. Уфимцы финишировали на пятом месте в Восточной конференции.

Отметим, что поражение "Динамо" вывело в плей-офф "Атлант", который обыграл новокузнецкий "Металлург" и занял восьмое место в Западной конференции. Таким образом определились все участники плей-офф КХЛ.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Динамо" (Минск) – "Салават Юлаев" (Уфа) – 2:3 (0:0, 0:1, 2:2) Голы: Мерфи, 57. Нискала, 58 – Блатяк, 21. Панков, 48, 59.