Футбол, 19 фев 2013, 03:13

"МЮ" не пустил клуб Погребняка в 1/4 финала Кубка Англии

"Манчестер Юнайтед" в матче 1/8 финала Кубка Англии на своем поле обыграл "Рединг" и вышел в четвертьфинал турнира. В составе победителей мячи забили Нани и Хавьер Эрнандес, причем, игроки отличились в течение трех минут и в середине второго тайма. В первом случае ассистентом выступил Валенсия, во втором голевой пас сделал уже сам Нани.
"Манчестер Юнайтед" в матче 1/8 финала Кубка Англии на своем поле обыграл "Рединг" и вышел в четвертьфинал турнира.

В составе победителей мячи забили Нани и Хавьер Эрнандес, причем, игроки отличились в течение трех минут и в середине второго тайма. В первом случае ассистентом выступил Валенсия, во втором голевой пас сделал уже сам Нани.

За гостей отличился Джоби Макануфф, реализовавший момент в последние 10 минут матча.

Что касается российского форварда "Рединга" Павла Погребняка, то он попал в заявку на матч, но на поле так и не появился.

Напомним, что ранее за бортом турнира остался "Арсенал", который проиграл "Блэкберну", выступающему в дивизионе рангом ниже, со счетом 0:1.

Уже известно, что соперником "Блэкберна" станет "Миллуол". В тоже время "Манчестер Сити" сыграет с "Барнсли". Соперником "Уигана" станет победитель пары "Олдхэм" - "Эвертон". "МЮ" встретится с победителем пары "Мидлсбро" - "Челси".

Кубок Англии. 1/8 финала

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) – "Рединг" (Рединг) – 2:1 (0:0) Голы: Нани, 69. Чичарито, 72 – Макануфф, 81