Футбол, 21 фев 2013, 01:45

Г.Хиддинк: Траоре сможет провести с "Ганновером" полный матч

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Ганновером" отметил, что лазарет его команды пуст.
Читать в полной версии
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Ганновером" отметил, что лазарет его команды пуст.

- Очень рад быть здесь в Ганновере. Ранее я уже говорил о нашей цели выйти в 1/16 финала Лиги Европы, а теперь мы бы хотели пройти и дальше. Не спорю, удобно играть ответный матч при счёте 3:1, но противостояние далеко не закончено. Много чего может случиться. Тем не менее, мы готовы сыграть завтра хорошо.

- Есть ли в составе команды травмированные?

- Нет, никто не травмирован. Вся команда готовится к матчу.

- Как себя чувствует Траоре?

- Он недавно прибыл с Кубка Африки. При этом Ласина неплохо себя чувствует. Возможно, он проведет полный матч с "Ганновером".

- Футболисты "Анжи" действуют на поле сплочённо и выглядят единой командой. А как вы относитесь к критике, утверждающей, что команда совершила слишком много покупок?

- "Анжи" играет в тот футбол, который я хочу видеть. Да, сплочённость команды – это факт, и в игре футболисты тоже прибавили. Отмечу, что в России есть большие клубы – в Москве, в Питере. И я бы не сказал, что у нас только дорогие приобретения. Мы берем и талантливую перспективную молодежь, - приводит слова Хиддинка официальный сайт "Анжи".

Главное