Другие, 23 фев 2013, 20:22

А.Лесун выиграл первый этап Кубка мира по современному пятиборью

Победителем мужских соревнований на первом этапе Кубка мира по современному пятиборью, который проходит в американском городе Палм-Спрингс, стал российский атлет Александр Лесун.

"У меня бывали и лучшие результаты, но в целом я сегодня выступил хорошо", - сказал после финиша победитель.

Вторым с отставанием в 6 секунд финишировал венгр Адам Мароши, третьим – чемпион Европы 2011 года среди кадетов 19-летний британец Джозеф Эванс.

Илья Фролов, отставший от Эванса на 10 секунд, закончил соревнования четвертым. Олимпийский чемпион чех Давид Свобода занял в Палм-Спрингс 12-е место.