Другие, 24 фев 2013, 21:02

Сборная России по санному спорту выиграла "серебро" сочинского этапа КМ в эстафете

В Сочи завершился розыгрыш Кубка мира по санному спорту. Сборная России в составе Татьяны Ивановой, Альберта Демченко и двойки Владислав Южаков / Владимир Махнутин стала серебряным призёром.
В Сочи завершился розыгрыш Кубка мира по санному спорту. Сборная России в составе Татьяны Ивановой, Альберта Демченко и двойки Владислав Южаков / Владимир Махнутин стала серебряным призёром. Победила сборная Германии. Тройку лучших замкнули канадцы. В общем зачете Кубка мира первыми стали немцы, россияне - пятые.

Санный спорт. Кубок мира. Девятый этап. Сочи, 24 февраля

Эстафета. 1. Германия – 2.51,553. 2. Россия (Татьяна Иванова, Альберт Демченко, Владислав Южаков / Владимир Махнутин) – 2.51,709. 3. Канада – 2.51,954.

Итоговый зачёт Кубка мира. 1. Германия – 600. 2. Италия – 381. 3. США – 351… 5. Россия – 326.