Хоккей, 24 фев 2013, 23:45

"Слован" упустил победу над московским "Динамо"

В третьем матче четвертьфинальной серии Западной конференции "Слован" вновь уступил московскому "Динамо".

Братиславцы умудрились упустить преимущество в две шайбы, а к концу второго периода уже уступали команде из Москвы с той же разницей. Третий период заброшенных шайб не принес, и действующий чемпион КХЛ оформил третью подряд победу в серии.

Следующая игра вновь пройдет в Словакии, и динамовцы могут уже в ней решить исход противостояния в свою пользу с сухим счетом.

КХЛ. Кубок Гагарина. 1/8 финала. Третий матч

"Слован" (Братислава) – "Динамо" (Москва) – 2:4 (1:0, 1:4, 0:0) Шайбы: Ближняк, 3, Китняр, 23 – Сопин, 24, Квапил, 26, Граняк, 36, Петружалек, 39