Футбол, 25 фев 2013, 03:00

"Бетис" разгромил "Малагу"

В рамках 25-го тура чемпионата Испании прервалась еще одна серия: после пяти неудач "Бетис" сумел одержать победу, разгромив на своем поле "Малагу".

Все голы в ворота гостей влетели в течение первого тайма встречи. Любопытно, что в матче первого круга "Малага" на своем поле разгромила соперника еще крупнее — 4:0.

"Малага" сохранила четвертую позицию в турнирной таблице Примеры, отставая теперь на десять очков от "Реала". "Бетис" от сегодняшнего соперника находится теперь всего в одной победе позади.

Чемпионат Испании. Примера. 25-й тур

"Бетис" (Севилья) - "Малага" (Малага) - 3:0 (3:0) Голы: Молина, 1, Марио, 28, Пабон, 45