Хоккей, 26 фев 2013, 01:18

"Северсталь" и "Локо" сыграли самый продолжительный матч в КХЛ

"Северсталь" обыграла "Локомотив" в четвертом матче серии 1/4 финала Западной конференции плей-офф КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2, что позволило хозяевам укрепить свое лидерство в противостоянии.

Вместе с тем, данная встреча стала самой продолжительной в истории КХЛ. Игра завершилась на 119-й минуте матча, а овертайм, таким образом, почти равнялся основному времени.

Предыдущий рекорд в 109 минут принадлежал "Авангарду" и "Магнитке" (3:2 от) и был установлен 15 марта 2011 года.

КХЛ. Плей-офф. Запад. 1/4 финала. Четвертый матч

"Северсталь" (Череповец) - "Локомотив" (Ярославль) - 3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0) Шайбы: Медведев, 14, Анисин, 30, Казионов, 119 - Черников, 16, Гуськов, 19 Счет в серии: 3-1 (2:1, 1:2, 3:2)