Футбол, 26 фев 2013, 02:53

АПЛ: "Тоттенхэм" дожал "Вест Хэм" в добавленное время

27-й тур английской премьер-лиги завершился матчем "Вест Хэм" - "Тоттенхэм". К победе в данной встрече ближе были игроки домашней команды, однако они в итоге и вовсе остались без очков.

"Тоттенхэм" открыл счет на 13-й минуте матча, но соперник к исходу часа матча восстановил равновесие и вышел вперед. Однако за 15 минут до свистка Сигурдссон вновь сделал счет равным, а уже на последней минуте матча Гарет Бэйл оформил дубль и принес своей команде 3 очка.

Это позволило "Тоттенхэму" опередить "Челси" и занять третье место в чемпионате. "Аристократы", напомним, в выходные проиграли "Манчестер Сити" со счетом 2:0.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 27-й тур

"Вест Хэм Юнайтед" (Лондон) – "Тоттенхэм Хотспур" (Лондон) – 2:3 (1:1) Голы: Кэрролл, 25 - пенальти, Коул, 58 - Бэйл, 13, 90, Сигурдссон, 76