Футбол, 26 фев 2013, 23:31

ЦСКА обыграл "Локомотив" на сборе в Испании

ЦСКА победил "Локомотив" в товарищеском матче на сборе в Испании. Встреча в Марбелье завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев.

В первом тайме команды обменялись голами. На выстрел Сейду Думбия на 14-й минуте точным ударом ответил Даме Н'Дойе перед свистком на перерыв.

Победный гол в составе армейцев на 77-й минуте провел полузащитник Расмус Эльм, реализовав 11-метровый удар. Назначен стандарт был из-за попадания мяча в руку Яну Дюрице в штрафной площади после навеса Вагнера Лава.

Напомним, что предыдущую встречу на сборе "Локомотив" выиграл, переиграв норвежский "Стремсгодсет" (3:0). ЦСКА с аналогичным счетом переиграл в предыдущей встрече румынскую "Астру".

Товарищеский матч

ЦСКА (Москва) – "Локомотив" (Москва) – 2:1 (1:1) Голы: Думбия, 14. Эльм, 77 (пенальти) – Н'Дойе, 45

"Локомотив": Гилерме, Шишкин, Чорлука, Дюрица (Бурлак, 87), Янбаев (Денисов, 60) Тигорев, Глушаков (Тарасов, 60), Торбинский, Обинна (Самедов, 60), Кайседо (Павлюченко, 60) Н"Дойе (Григорьев, 76)

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий В., Игнашевич, Фернандес, Щенников (Березуцкий А., 72), Вернблум, Дзагоев, Тошич (Муса, 61), Эльм, Вагнер, Думбия (Мамаев, 72)