Футбол, 07 янв 2013, 02:07

"Суонси" притормозил "Арсенал" в Кубке Англии

В воскресенье в Англии состоялись два матча в рамках 3-го предварительного раунда Кубка страны.

Лишь по итогам одного матча был определен победитель и участник следующего раунда. При этом второй паре предстоит провести переигровку.

Так, "Ливерпуль" в гостях обыграл клуб "Мэнсфилд Таун" со счетом 2:1, который выступает в пятом по значимости дивизионе Англии. Форвард "красных" Дэниэл Старридж, перешедший из "Челси", забил свой первый мяч в составе мерсисайдцев.

А вот "Суонси" сыграл вничью с "Арсеналом" и не позволил сопернику пройти дальше. "Канониры" проигрывали 0:1, затем отыгрались в последней 10-минутке и повели в счете, но хозяева поля сравняли счет за 3 минуты до свистка - 2:2.

Таким образом, между командами состоится повторный матч, дата которого пока не определена.

Кубок Англии. 3-й предварительный раунд

"Мэнсфилд Таун" (Мэнсфилд) – "Ливерпуль" (Ливерпуль) – 1:2 (0:1) Голы: Грин, 80 - Старридж, 7, Суарес, 59

"Суонси Сити" (Суонси) – "Арсенал" (Лондон) – 2:2 (0:0) Голы: Мичу, 57, Грэм, 87 - Подольски, 81, Гиббз, 83