Хоккей, 17 янв 2013, 20:34

"Трактор" одержал волевую победу над "Ак Барсом", "Салават Юлаев" выиграл у "Магнитки"

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" в Челябинске одержал волевую победу над казанским "Ак Барсом", "Автомобилист" вырвал победу у "Нефтехимика", "Салават Юлаев" в гостях выиграл у "Магнитки".
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" в Челябинске одержал волевую победу над казанским "Ак Барсом" - 3:2. В составе победителей отличились Станислав Чистов, Дерон Куинт и Петри Контиола. У гостей шайбы на счету Янне Песонена и Даниса Зарипова.

В другом матче "Автомобилист" вырвал победу у "Нефтехимика" - 3:2. Решающую шайбу хозяева забросили на последней минуте поединка.

Также "Салават Юлаев" в гостях выиграл у "Магнитки" со счётом 4:1. Равный счет сохранялся до 57 минуты встречи, пока Александр Свитов не поразил цель. Затем уфимцы провели две шайбы в пустые ворота.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

"Трактор" (Челябинск) – "Ак Барс" (Казань) – 3:2 (1:1, 0:0, 2:1) Шайбы: Чистов, 15, Куинт, 47, Контиола, 49 - Песонен, 5, Зарипов, 46

"Автомобилист" (Екатеринбург) – "Нефтехимик" (Нижнекамск) – 3:2 (1:0, 0:2, 2:0) Шайбы: Трямкин, 18, Крюков, 49, Гиматов, 60 - Коукал, 29, Нетик, 31

"Металлург" Мг (Магнитогорск) – "Салават Юлаев" (Уфа) – 1:4 (0:1, 0:0, 1:3) Шайбы: Казионов, 44 - Кольцов, 12, Свитов, 57, Глухов, 60, Зиновьев, 60