Биатлон, 17 янв 2013, 19:50

А.Кузьмина победила в спринте в Антхольце, О.Вилухина - шестая

Представительница Словакии Анастасия Кузьмина выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км на стартовавшем в итальянском Антхольце шестом этапе Кубка мира по биатлону.
Представительница Словакии Анастасия Кузьмина выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км на стартовавшем в итальянском Антхольце шестом этапе Кубка мира по биатлону. Второе место заняла финка Кайса Мякяряйнен, замкнула тройку призеров белоруска Дарья Домрачева. Лучшая из россиянок Ольга Вилухина заняла шестое место.

Биатлон. Кубок мира. Шестой этап. Антхольц (Италия). Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа

1. Анастасия Кузьмина (Словакия) – 20.28,6 (0 штрафных кругов) 2. Кайса Макарайнен (Финляндия) – отставание 16,7 (1) 3. Дарья Домрачева (Белоруссия) – + 21,9 (1) … 6. Ольга Вилухина – + 37,1 (0) … 9. Ольга Зайцева – + 44,3 (0) … 52. Анастасия Загоруйко – + 2.17,9 (2) … 57. Екатерина Юрлова – + 2.25,3 (2) … 70. Марина Коровина – + 2.52,1 (2) … 92. Екатерина Юрьева (все – Россия) – + 3.43,0 (1).