Футбол, 19 янв 2013, 15:17

В.Понедельник: А тот ли Вагнер вернулся в ЦСКА?

Легенда советского футбола Виктор Понедельник считает, что стоит подождать и не восторгаться возвращению Вагнера Лава в ЦСКА.
Читать в полной версии
Легенда советского футбола Виктор Понедельник считает, что стоит подождать и не восторгаться возвращению Вагнера Лава в ЦСКА.

"Конечно, болельщики ЦСКА рады. А как иначе? Они помнят его игру, особенно, наверное, первый-второй сезоны. Пока он, извините, не стал плакаться, тоскуя по Бразилии, либо исчезать без спросу. Но, дело, в общем-то, не в этом. Вагнер Лав действительно показал очень хорошую игру в клубе и потому болельщики тешат себя надеждами, что он вернется из Бразилии таким же, если не лучше. Все может быть. Правда, мы, к сожалению, не видели его матчей в бразильском чемпионате, не знаем, какую игру он показывал, в какой был форме. Бразильский клуб не захотел, видимо, платить именно те деньги, которые просит ЦСКА, и потому Вагнера сюда отпустили даже как-то очень быстро. И вот этот момент, на мой взгляд, говорит о том, что к нам возвращается другой Вагнер. Хотя, это тоже пока всего лишь мои предположения и, конечно, лучше всего стоит подождать первых матчей с его участием. В первую очередь в чемпионате России.

Я прекрасно помню историю с Карвальо, когда он набрал чуть ли не сто килограммов веса. Куда там с таким, извините, задом играть в футбол! А как красиво начинал Жо! Многие даже попытались кричать в один голос: "новый Пеле, новый Пеле"! А потом раз этот "новый Пеле" и исчез. И таких примеров масса. Что же касается болельщиков ЦСКА, то их ожидания от возвращения Вагнера Лав я понимаю. Армейцам нужен такой нападающий. Очень многие, в том числе и руководство клуба надеются, что заиграет связка Вагнер Лав – Думбия. Что она обретет новое лицо, станет самой забивной в чемпионате", - цитирует Понедельника Bobsoccer.

Главное