Футбол, 25 янв 2013, 18:29

"Рубин" и "Ньюкасл" претендуют на П.Погребняка

Казанский "Рубин" и английский "Ньюкасл" намерены вступить в переговоры по приобретению 29-летнего российского форварда "Рединга" Павла Погребняка.
Читать в полной версии
Казанский "Рубин" и английский "Ньюкасл" намерены вступить в переговоры по приобретению 29-летнего российского форварда "Рединга" Павла Погребняка. Оба клуба готовы заплатить за футболиста около 4 млн евро и рассматривают его в качестве игрока основного состава. Сам Погребняк хотел бы продолжить свою карьеру именно в английской Премьер-лиге и пока не готов рассматривать варианты с возвращением в российский чемпионат.

"На сегодняшний день Погребняк является игроком "Рединга", и никаких активных действий относительно его профессионального будущего в период текущего трансферного окна лично я не веду, — заявил "Известиям" агент футболиста Олег Артемов. — Последний раз общался с Пашей довольно давно, но, судя по тому, что сам он не звонит, думаю, что у него все хорошо в "Рединге" и никаких проблем он не испытывает. Про заинтересованность "Ньюкасла" я сказать не могу, так как не слышал об этом. Что же касается возможного возвращения Погребняка в российский чемпионат, то я бы предпочел оставить эту тему без комментариев".

Главное