Футбол, 25 янв 2013, 22:05

ЦСКА обыграл "Русенборг" на сборе в Испании

Московский ЦСКА одержал победу над норвежским "Русенборгом" в товарищеском турнире Copa del Sol. Встреча в испанской Ла-Манге завершилась со счетом 2:0.

Голами в составе российской команды отметились Павел Мамаев и Зоран Тошич. Первый отличился на 19-й минуте, второй - за 20 минут до свистка.

Причем, в случае с первым голом сплоховали сами норвежцы. Защитник команды сделал необдуманный пас назад и армейцы успешно воспользовались ошибкой. Что касается Тошича, то он забил свой гол отличным обводящим ударом после прохода по центру поля.

Отметим, что "красно-синие" также планируют принять участие в трунире La Manga Cup, который намечен на февраль. Матчи также пройдут в Испании.

ЦСКА на данный момент занимает первое место в турнирной таблице российского первенства. После 19 игр команда лидирует с 43-мя очками. "Анжи" и "Зенит" преследуют армейцев с 41-м и 38-ю очками.

Первый весенний матч в чемпионате России команда проведет 9 марта в Самаре против "Крыльев Советов".