Теннис, 26 янв 2013, 23:20

В.Азаренко: Жаль, что Ли На два раза упала

Белоруска Виктория Азаренко прокомментировала победу в финале Australian Open над китаянкой Ли На со счетом 4:6, 6:4, 6:3.

"Я счастлива. Матч был долгим и сложным. Ли На показывала отличную игру. Жаль, что она два раза упала, но это спорт. Я рада, что смогла победить после всех событий, произошедших здесь со мной.

В важные моменты матча я прибавляла. Во втором и третьем сете я была лучше в ключевых эпизодах. В первой партии Ли На меня переигрывала, но потом я сумела приспособиться к ее игре.

Последние несколько дней получились непростыми, но я сохранила спокойствие и справилась со всеми трудностями", - цитирует Азаренко официальный сайт турнира.