Хоккей, 27 янв 2013, 21:09

"Атлант" одержал важную победу над ЦСКА

В единственном матче игрового дня Континентальной хоккейной лиги ЦСКА на своем льду уступил подмосковному "Атланту" со счётом 0:2.

При этом обе шайбы были забиты в последние три минуты встречи. На 57-й минуте победную шайбу забросил Алексей Михнов после грубой ошибки хозяев у своих ворот.

На последней минуте матча ЦСКА заменил вратаря Растислава Станю на шестого полевого игрока, но этот риск не оправдался. Более того, "армейцы", лишь пропустили в пустые ворота.

Эта победа стала для "Атланта" уже четвёртой кряду. Теперь подопечные Сергея Светлова отстают от зоны плей-офф лишь на одно очко.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 27 января

ЦСКА (Москва) - "Атлант" (Мытищи) - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2) Шайбы: Михнов, 57, Кольцов, 60