Футбол, 07 дек 2012, 01:22

М.Анисин: "Не собираюсь молчать, буду рубить правду"

Нападающий "Динамо" Михаил Анисин пообещал рассказать всю правду о конфликте с клубом и попросил болельщиков не винить его.
Читать в полной версии
Нападающий "Динамо" Михаил Анисин пообещал рассказать всю правду о конфликте с клубом и попросил болельщиков не винить его.

"Динамо" отказались от моих услуг? Не знал. Ну что же, желаю "Динамо" удачи, всего самого хорошего! Обмен в "Северсталь"? Рассматриваю любые предложения. Только дайте мне прийти в себя. Что касается моего возможного перехода в "Северсталь", то пока с Андреем Назаровым разговора у меня не было. Но я бы пошел к нему с удовольствием.

Хочу поблагодарить динамовских болельщиков. Они не участвуют во всех этих интригах. Понятно, что кто-то поймет, а кто-то нет. Каждому свое. Но я готов встретиться со всеми динамовскими болельщиками и поговорить с глазу на глаз. Хочу, чтобы все поняли, что в этой ситуации я полностью прав. В свое время хотел вернуться в "Витязь", потому что обещал, но сделать этого мне не дали. Потом я молчал, как мне говорили в "Динамо", в частности, в пресс-службе, но сейчас делать этого больше не буду. У меня мать донская казачка и я на четверть казак. Так что теперь достал шашку и буду рубить правду", - приводит слова Анисина Sportbox.

Отметим, что ранее на собрании тренерского штаба и хоккеистов "Динамо" было принято решение отказаться от услуг Анисина.

Главное