Футбол, 07 дек 2012, 14:32

Д.Глушаков: У "Локомотива" не было кризиса

Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков прокомментировал выступление команды и свою игру в текущем чемпионате Премьер-лиги.
Читать в полной версии
Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков прокомментировал выступление команды и свою игру в текущем чемпионате Премьер-лиги.

"Я бы не стал говорить, что у нас был кризис. Скорее, нам крупно не везло в тех матчах, в которых мы обязаны были набирать очки. Где-то нам помешали судейские ошибки, где-то сами недоработали, но я был уверен, что результаты придут. И, как видите, в последних матчах, так оно и происходит, хотя мы и не показываем свой лучший футбол.

Славен Билич начал работать с нами недели за три до начала чемпионата России, так что достаточного времени на притирку у нас не было. Но сейчас он уже гораздо лучше знает наши возможности, а мы понимаем его требования.

В прошлом сезоне я стал лучшим бомбардиром, отдавал много голевых передач. В этом пока не складывается, забил всего один мяч, из-за этого и уверенность немного хромает. С чем связано падение результативности? Если бы знал, отчего так происходит, то забивал бы в каждом матче подряд. Мне кажется, что в таких ситуациях надо не отчаиваться и ждать своего шанса. Уверен, как только удастся один раз положить мяч в сетку ворот соперника, голы пойдут", – сказал Глушаков "Российской газете".

Главное