Футбол, 08 дек 2012, 14:35

Б.Игнатьев: "На первый план в матче "Зенит" - "Анжи" выйдет физическая готовность"

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от матча 19-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Анжи".
Читать в полной версии
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от матча 19-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Анжи".

"Не сомневаюсь, что нас ждет очень увлекательная и напряженная встреча, где изначально не будет фаворита, — заявил "Известиям" Игнатьев. — Решающую роль в игре может сыграть физическая готовность команд, учитывая, что "Зенит" и "Анжи" проводили матчи в еврокубках. К сожалению, встреча пройдет при пустых трибунах, что негативно скажется на психологическом состоянии футболистов.

Считаю, что конфликт Халка и Спаллетти уже исчерпан и бразилец с огромным желанием будет бороться на футбольном поле. Безусловно, ему, как одному из лидеров команды, стало неприятно, что его заменяют, но в футболе есть закон, когда тебя меняют, следует пожать руку главному тренеру и спокойно сесть на скамейку запасных, но, очевидно, в тот момент Халк не сумел совладать со своими эмоциями. Однако уверен, что это уже в прошлом и атмосфера в питерском клубе стабилизировалась", - приводят слова Игнатьева "Известия".

Напомним, "Зенит" и "Анжи" сыграют 10 декабря.

Главное