Футбол, 09 дек 2012, 01:38

Р.Бенитес: Проанализировал перемещения Торреса и внес коррективы

Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес прокомментировал гостевую победу над "Сандерлендом" (3:1) в рамках 16-го тура английской Премьер-лиги.
Читать в полной версии
Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес прокомментировал гостевую победу над "Сандерлендом" (3:1) в рамках 16-го тура английской Премьер-лиги.

"Сегодня, особенно в первом тайме, команда действовала отлично. После повреждения Ромеу нам пришлось изменить тактическую схему. Тем не менее, мы уверенно и надежно справлялись с возрастающим давлением со стороны хозяев поля.

Победы всегда важны и нужны. Нам необходимо воплощать на поле задумки, которые мы отрабатываем на тренировках. Если это нам удастся в полной мере, при должном уровне уверенности результат будет фантастическим. Это великолепно, что в последних матчах нам удаются победы с большим запасом.

Я не думаю о турнирном положении. После предыдущего матча я был удовлетворен победой со счётом 6:1 и игрой, при которой она добыта. Сегодня мы увидели: команда четко представляет, что делать. Это великолепно.

Как я уже говорил, если вся команда будет играть хорошо, и мы будем создавать моменты, он будет забивать. Стоит отметить, что все мы смотрим на Фернандо с уверенностью и верим в него. Я проанализировал его перемещения по полю и внес определенные коррективы. Это вопрос уверенности и движения. Самое главное, что он заряжается уверенностью в собственных силах", - цитирует тренера официальный сайт "синих".

Главное