Футбол, 09 дек 2012, 18:55

П.Мамаев принес ЦСКА победу над "Мордовией"

В матче 19-го тура чемпионата России лидер первенства ЦСКА встречался в "Лужниках" с "Мордовией", замыкающей турнирную таблицу. Армейцы одержали непростую победу со счетом 2:1.

Счет уже на 14-й минуте открыл японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда. Однако в начале второго тайме хавбек гостей Антон Бобер сравнял счет. Победу армейцам точным ударом на 71-й минуте встречи принес Павел Мамаев.

Таким образом, ЦСКА вышел в единоличные лидеры чемпионата. Завтра, 10 декабря, москвичей вновь может догнать "Анжи", если сумеет обыграть в гостях "Зенит".

Чемпионат России. Премьер-лига. 19-й тур

ЦСКА (Москва) - "Мордовия" (Саранск) - 2:1 (1:0) Голы: Хонда, 14, Мамаев, 71 - Бобер, 54