Футбол, 09 дек 2012, 22:56

"Ливерпуль" обыграл в гостях "Вест Хэм"

В заключительном матче воскресенья в английской Премьер-лиге "Ливерпуль" одержал гостевую победу над "Вест Хэмом".

Счет был открыт в начале первого тайма после удачного рывка и удара защитника Глена Джонсона. Марк Ноубл реализовал пенальти на 36-й минуте, а еще до перерыва в ворота Пепе Рейны влетел автогол Стивена Джеррарда.

Однако во втором тайме "Ливерпуль" не дал состояться волевой победе "молотобойцев": эффектные комбинации в финальной пятнадцатиминутке завершили Джо Коул и Джонджо Шелви.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 16-й тур

"Вест Хэм" (Лондон) - "Ливерпуль" (Ливерпуль) - 2:3 (2:1) Голы: Ноубл, 36 (пен.), Джеррард, 43 (автогол) - Джонсон, 11, Коул, 76, Шелви, 79