Хоккей, 21 дек 2012, 22:48

А.Овечкин: Уделили больше внимания защите на последних минутах

Нападающий московского "Динамо" Александр Овечкин прокомментировал победу над новокузнецким "Металлургом" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Начали мы не очень хорошо, позволили сопернику забить два гола в первом периоде. Затем сами дважды использовали большинство, вышли вперед. И при счете 3:2 в нашу пользу стали больше действовать от обороны. В некоторых прошлых матчах мы в концовках упускали преимущество и поэтому уделили больше внимания защите на последних минутах. Считаю, что выполнили то, что от нас требовал тренер, и заслужили три очка.

У "Металлурга" есть ребята, которые могут в атаке хорошо созидать. Но все-таки, считаю, что они больше играют от обороны", — приводит слова форварда Sportbox.