Хоккей, 21 дек 2012, 22:21

"Локомотив" обыграл "Автомобилист", "Металлург" был сильнее "Торпедо"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ ярославский "Локомотив" взял верх над "Автомобилистом", "Магнитка" сумела вырвать победу у "Торпедо".

Победа хозяев стала волевой: счет открыли хоккеисты екатеринбургского клуба, но затем пропустили четыре шайбы. "Локомотив" сохранил второе место в Западной конференции.

Нижегородцы вели в счете на протяжении большей части игры, но в последние минуты третьего периода упустили победу. Решающий бросок на счету Николая Кулемина, оформившего таким образом дубль.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 21 декабря

"Локомотив" (Ярославль) – "Автомобилист" (Екатеринбург) – 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) Шайбы: Анисимов, 18, Трунев, 30, Плотников, 46, Мальцев, 51 – Жмакин, 16

"Торпедо" (Нижний Новгород) – "Металлург" (Магнитогорск) – 3:5 (3:1, 0:1, 0:3) Шайбы: Счастливый, 4, Семин, 5, Смоленяк, 12 – Кулемин, 4, 59, Ходжмен, 32, О'Райлли, 58, Малкин, 60