Хоккей, 22 дек 2012, 17:05

Президент "Торпедо": Отставка Ялонена пойдет на пользу клубу

Президент "Торпедо" Олег Кондрашов прокомментировал отставку тренерского штаба команды во главе с Кари Ялоненом.
Читать в полной версии
Президент "Торпедо" Олег Кондрашов прокомментировал отставку тренерского штаба команды во главе с Кари Ялоненом.

"Руководство клуба создало все условия для достойного выступления команды в текущем сезоне, заложив костяк нынешней команды год назад. Тренерский штаб делал все возможное, однако команда так и не смогла стабильно показывать ту игру, которую от нее ждет руководство клуба и болельщики нашей команды. В отдельных играх мы показывали яркую коллективную и результативную игру, тем самым доказывая, что потенциал команды очень высокий.

Я очень надеялся, что положительные изменения произойдут после паузы в чемпионате, но к сожалению, этого не произошло. Необходимо было принимать меры и мы вынуждены принять решение об отставке для исправления ситуации. Считаю, что данное решение пойдет на пользу нашему клубу.

Хотелось бы поблагодарить тренерский штаб за проделанную работу. От лица Правления и болельщиков клуба желаю Кари Ялонену и его помощникам дальнейших успехов в тренерской карьере.

Отмечу, что, несмотря на непростую турнирную ситуацию, с команды не снимаются поставленная задача попадания в плей-офф и борьбы за самые высокие места", – цитирует Кондрашова официальный сайт "Торпедо".

Главное