Футбол, 24 дек 2012, 09:48

К.Кураньи: Петреску сделал одну из лучших команд в чемпионате

Нападающий столичного "Динамо" Кевин Кураньи оценил выступление команды после прихода в нее румынского тренера Дана Петреску.
Читать в полной версии
Нападающий столичного "Динамо" Кевин Кураньи оценил выступление команды после прихода в нее румынского тренера Дана Петреску.

"Конец года — это время оглянуться и подвести итоги. И эти итоги выглядят сейчас более оптимистично, чем ещё пару недель назад. После ужасного старта в этом сезоне нам всё-таки удалось возвратиться на полосу успеха. Наш тренер Дан Петреску сделал из нас снова исправно действующую команду. Одну из лучших в чемпионате. По крайней мере, если рассматривать результаты последних двух месяцев. Мы выиграли 11 из последних 13 игр и одержали верх почти над всеми командами экстра-класса за исключением "Анжи". Трудно представить, какую строчку мы бы сейчас занимали, если бы проявили себя ещё в самом начале сезона.

Одним словом, я с уверенностью смотрю в будущее. Мы в отличной форме. Как на поле, так и за его пределами. Как в команде, так и в отношении всего тренерского штаба. Также я хотел бы упомянуть Сергея Степашина, Юрия Исаева и Романа Дьякова. В прошлом они отлично поработали на благо команды — и я всегда рад, когда они у нас появляются", — цитирует немца "Спорт-Экспресс".

Главное