Футбол, 31 дек 2012, 00:48

"Челси" одержал волевую победу над "Эвертоном"

В воскресенье, 30 декабря, в Англии состоялись два матча 20-го тура национального первенства. Обе встречи остались за гостями, числившиеся фаворитами встреч.

"Ливерпуль" крупно обыграл "КПР", забив три безответных мяча. Результат встречи был сделан уже к 28-й минуте встречи. Два мяча забил Луис Суарес. Еще один гол записал себе в актив Даниэль Аггер.

После 20 матчей "Ливерпуль" идет десятым. "КПР" занимает последнее место в турнирной таблице.

Во второй игре дня "Челси" переиграл "Эвертон". В составе лондонцев дублем отметился полузащитник Фрэнк Лэмпард. При этом победа "аристократов" оказалась волевой, поскольку Стивен Пиенар забил уже на 2-й минуте.

После этой победы "Челси" вернулся на третье место в турнирной таблице.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 20-й тур

"Эвертон" (Ливерпуль) - "Челси" (Лондон) - 1:2 (1:1) Голы: Пиенар, 2 - Лэмпард, 42, 72.

"КПР" (Лондон) - "Ливерпуль" (Ливерпуль) - 0:3 (0:3) Голы: Суарес, 10, 16. Аггер, 28.