Хоккей, 30 дек 2012, 23:43

А.Емелин: Волевая победа пришла после шести поражений

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Анатолий Емелин прокомментировал гостевую победу над "Автомобилистом" (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Сегодня одержали волевую победу. Очень нужную победу, в плане психологии. После шести поражений подряд. Мы сегодня похожи были на ту, прежнюю команду только полтора периода — это конец второго и третий. А так, опять же долго раскачивались, но все равно ребята молодцы. До конца бились, сражались, и эта победа, наконец-то, к нам пришла.

Любой момент в любой игре ключевой. И буллит нереализованный, и какой-то провал наш в обороне… Много было таких моментов, когда игра могла пойти по-другому. Нельзя выделить какой-то один. Сегодня их было много, особенно в третьем периоде", — цитирует специалиста официальный сайт екатеринбуржцев.