Хоккей, 03 ноя 2012, 23:41

М.Грабовский: ЦСКА нужно подтянуть дисциплину

Нападающий ЦСКА Михаил Грабовский после уверенной победы над "Амуром" (6:2) заявил, что армейцам нужно подтянуть дисциплину.

"Представлял эту игру как последнюю в сезоне. Чувствовал, впереди нас ждёт перерыв, поэтому эмоций не хватало. Какое-то чемоданное настроение. Не могу сказать, хорошо это или плохо. Просто как-то необычно. Ещё результат недавнего непонятного матча с "Кузней" немного напрягал. Зато в матче с "Амуром" мы полностью выполняли установку тренера, а на третий период вышли без опасений. Были уверены в своих силах. Друг друга подбадривали.

Прошедший отрезок чемпионата оцениваю положительно. Мы набрали прилично очков, идём четвёртыми в таблице, завершили отрезок чемпионата победой. Результат хороший. Но чтобы бороться за Кубок Гагарина, надо ещё поработать, подтянуть дисциплину, внимательнее играть в обороне", — цитирует форварда Sportbox.ru.